Startseite Herzog
IMG_0241-1920x935

Team

Das Herz unseres Schaffens

Wave-plain

Langjährige Erfahrung, Kompetenz und frische Ideen sowie starkes Engagement für unsere Kunden. Das ist unser Team im Dienste des Wassersports.

20211016_HerzogAGPortraits_0010_Ivo-Herzog-483x565

Ivo Herzog

Kundendienst und Verkauf, Inhaber und Geschäftsführer

ivo@herzog.ch

20211016_HerzogAGPortraits_0012_Leander-Herzog-483x565

Leander Herzog jun.

Verkauf und Finanzen, Inhaber und Geschäftsführer

leander@herzog.ch

IMG_0024-493x565

Leander Herzog sen.

Seniorchef & Visionär im Ruhestand

herzog@herzog.ch

20211016_HerzogAGPortraits_0000_Raphael-Herzog-483x565

Raphael Herzog

Im Studium, Teilzeit Support/Marketing

raphael@herzog.ch

Valentin-493x565

Valentin Herzog

Next Generation...muss noch gross und stark werden

20211016_HerzogAGPortraits_0008_Christian-Buss-483x565

Christian Buss

Geschäftsführer Bootsvermietung und Bootmechaniker

christian@herzog.ch

20211016_HerzogAGPortraits_0007_Stephan-Ulrich-483x565

Stephan Ulrich

Kundendienst und Werkstattchef

stephan@herzog.ch

20211016_HerzogAGPortraits_0011_Alexandra-Schuler-483x565

Alexandra Schuler

Administration und Assistentin GL

alexandra@herzog.ch

20211016_HerzogAGPortraits_0004_Lukas-Egli-483x565

Lukas Egli

Ersatzteillogistik und Garantieadministration

lukas@herzog.ch

20211016_HerzogAGPortraits_0002_Christian-Brunner-483x565

Christian Brunner

Bootmechaniker

20211016_HerzogAGPortraits_0003_Yves-Durrer-483x565

Yves Durrer

Bootmechaniker

20211016_HerzogAGPortraits_0001_Andy-Erni-483x565

Andreas Erni

Bootmechaniker

20211016_HerzogAGPortraits_0016_Hans-Limacher-483x565

Hans Limacher

Bootbaumeister

20211016_HerzogAGPortraits_0014_Erich-Mathis-483x565

Erich Mathis

Bootelektriker

erich@herzog.ch

20211016_HerzogAGPortraits_0006_DIego-Michelutti-483x565

Diego Michelutti

Bootmechaniker

20211016_HerzogAGPortraits_0009_Giuseppe-Pitelli-483x565

Giuseppe Pittelli

Bootfachwart

20211016_HerzogAGPortraits_0017_Sebastian-Schönitz-483x565

Sebastian Schönitz

Bootfachwart

20211016_HerzogAGPortraits_0019_Javier-Sanchez_small-483x565

Javier Sanchez

Bootfachwart

20211016_HerzogAGPortraits_0015_Matteo-Meier-483x565

Matteo Meier

Lehrling Bootfachwart

20211016_HerzogAGPortraits_0013_Sylvia-Von-Wyl-483x565

Silvia von Wyl

Raumpflege

Rosangela-001-2560x1920-1-493x565

Rosangela Goncalves da Silva

Bootspflege

Unser Team arbeitet mit vollem Einsatz!

Wie dürfen wir Ihnen behilflich sein?