Startseite Herzog
IMG_0241-1920x935

Team

Das Herz unseres Schaffens

Wave-plain

Langjährige Erfahrung, Kompetenz und frische Ideen sowie starkes Engagement für unsere Kunden. Das ist unser Team im Dienste des Wassersports.

Herzog-Ivo-493x565

Ivo Herzog

Kundendienst und Verkauf, Inhaber und Geschäftsführer

ivo@herzog.ch

Herzog-Leander-jun

Leander Herzog

Verkauf und Finanzen, Inhaber und Geschäftsführer

leander@herzog.ch

Raphael-493x489

Raphael Herzog

Im Studium, Teilzeit Support/Marketing

raphael@herzog.ch

Valentin-493x565

Valentin Herzog

Next Generation...muss noch gross und stark werden

Buss-Christian-493x565

Christian Buss

Geschäftsführer Bootsvermietung und Bootmechaniker

christian@herzog.ch

Stephan-2560x1920-1-493x565

Stephan Ulrich

Kundendienst und Werkstattchef

stephan@herzog.ch

Schuler-Alexandra-1-493x565

Alexandra Schuler

Administration und Assistentin GL

alexandra@herzog.ch

Egli-Lukas-002-2560x1920-1-493x565

Lukas Egli

Ersatzteillogistik und Garantieadministration

lukas@herzog.ch

Brunner-Christian-493x480

Christian Brunner

Bootmechaniker

Durrer-Yves-2560x1920-1-493x565

Yves Durrer

Bootmechaniker

Erni-Andreas-493x565

Andreas Erni

Bootmechaniker

Gamper-Alain-493x565

Alain Gamper

Bootmechaniker

Limacher-Hans-493x565

Limacher Hans

Bootbaumeister

Mathis-Erich-493x565

Erich Mathis

Bootelektriker

erich@herzog.ch

Michelutti-Diego-493x565

Diego Michelutti

Bootmechaniker

Giuseppe-493x565

Giuseppe Pittelli

Bootfachwart

Schoenitz-Sebastian-001-2560x1920-1-493x565

Sebastian Schönitz

Bootfachwart

Javier1-2560x1920-1-493x565

Javier Sanchez

Bootfachwart

Meier-Matteo-002-493x565

Matteo Meier

Lehrling Bootfachwart

von-Wyl-Silvia-1-493x565

Silvia von Wyl

Raumpflege

Rosangela-001-2560x1920-1-493x565

Rosangela Goncalves da Silva

Bootspflege

Unser Team arbeitet mit vollem Einsatz!

Wie dürfen wir Ihnen behilflich sein?